Privacy Policy

Марки

Карта мира
Международный форум
Twitter
Видео-учебник
связаться
сайты друзей
индекс

ЕВРОПА

Албания
андорра
Армения
Австрия
Бельгия
Беларусь
Босния
Болгария
Хорватия
Дания
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Греция
Ирландия
Исландия
Италия
Лихтенштейн
Литва
Люксембург
Македония
Мальта
Княжество Монако
Черногория
Норвегия
Нидерланды
Польша
Португалия
Чешская республика
Великобритания
Румыния
Россия
Сан - Марино
Сербии
Словения
Испания
Швеция
Швейцария
Турция
Украина
Венгрия
Ватикан

АЗИИ

Афганистан
Саудовская Аравия
Армения
Азербайджан
Бангладеш
Бангладеш
Бутан
Бирма
Бруней
Камбоджа
Китай
Кипр
Северная Корея
Южная Корея
Объединенные Арабские Эмираты
Филиппины
Грузия
Япония
Иордания
Гонконг
Индия
Индонезия
Иран
Ирак
Израиль
Казахстан
Киргизия
Кувейт
Лаос
Ливан
Макао
Мальдивы
Малайзия
Монголия
Непал
Оман
Пакистан
Катар
Сингапур
Сирия
Шри Ланка
Таджикистан
Тайвань
Таиланд
Восточный Тимор
Туркменистан
Узбекистан
Вьетнам
Йемен
 

АФРИКА

Алжир
Ангола
Бенин
Ботсвана
Буркина-Фасо
Бурунди
Камерун
Кабо-Верде
Чад
Коморе
Берег Слоновой Кости
Египет
Эритрее
Эфиопия
Габон
Гамбия
Гана
Джибути
Гвинея
Гвинея-Бисау
Экваториальная Гвинея
Кения
Лесото
Либерия
Ливия
Мадагаскар
Малави
Мали
Марокко
Мавритания
Маврикий
Мозамбик
Намибия
Нигер
Нигерия
Центрально-Африканская Республика
Демократическая Республика Конго
Южно-Африканская Республика
Руанда
Сан-Томе и Принсипи
Сенегал
Сейшельские острова
Сьерра-Леоне
Сомали
Судан
Свазиленд
Танзания
Того
Тунис
Уганда
Замбия
Зимбабве

АВСТРАЛИЯ

Открытки
Гербовые марки
редкие марки
Частные коллекции
любопытство

ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА

Белиз
Коста-Рика
Сальвадор
Гватемала
Гондурас
Никарагуа
Панама

ЮЖНАЯ АМЕРИКА

Аргентина 
Боливия
Бразилия
Чили
Колумбия
Эквадор
Французская Гвиана
Гайана
Фолклендские острова
Парагвай
Перу
Суринам
Уругвай
Венесуэла

ВЕСЬ МИР

Марки неопубликованные
Открытки
Фотогалерея HD 
Марки Чили 
английский 
немецкий 
китайский 
итальянский 
арабский

Каталог почтовых марок
Марки, старые и новые со всего мира

  С Новым Годом 2014! Этот каталог почтовых марок предназначена для энтузиастов, коллекционеров и всех тех, кто заинтересован, чтобы что-то знать больше об истории филателии и штампов со всего мира. Все марки на этом сайте являются частью уникальной коллекции личное семьи. Все может свободно и увидеть коллекцию: экспертов, историков, социологов, антропологов, стремясь филателистической или просто любители художественной красоты и знания. Цель сайта, некоммерческих, является распространение любовь к знаниям истории культуры нашего прошлого с помощью образов марок. Искусство, история, философия, социология и антропология собрались в момент созерцания образа. Каждый человек имеет право созерцать эту уникальную художественную красоту. По этой причине мы считаем, что важно показать всем вам - бесплатно и в самое высокое качество - все изображения марок в нашей коллекции. Добро пожаловать в мир Francobollo.altervista.org! Чтобы опубликовать образы наших марок на других сайтах необходимо разместить ссылку на наш сайт для каждого изображения опубликованы. Если вы хотите получить дополнительную информацию об особенностях Francobollo.altervista.org, потратьте несколько минут, чтобы посмотреть на это удобный видео, что показывает вам все функциональные возможности этого сайта. Посетите новый Международный форум , где вы можете общаться с другими посетителями сайта, исследовать темы интерес, оставить комментарий и многое другое.

Получайте удовольствие и удачи в поиске!

Старые марки неопубликованные итальянские

      Нажмите на фото для увеличения

Уважаемый посетитель, сегодня особенный день для вас, потому что вы собираетесь увидеть новые снимки, сделанные от некоторых из старейших и наиболее интересный альбом в нашей коллекции. Мы хотим, чтобы вознаградить тех, кто сделали ставку на нас, давая вам уникальные изображения, неотредактированный, строжайшую определение, к радости всего научного сообщества и филателистической и исторических исследований. Мы рады представить серию около 300 марок беспрецедентный международный интерес, большинство из которых являются редкими и трудно найти, опубликованные впервые в этом каталоге марок всех стран. Кто-то будете поражены, чтобы увидеть эту марку альбомы, потому что мы сами никогда не видели марки, как хорошо! Для просмотра весь альбом старых марок неопубликованных итальянский, просто выберите один из образов на стороне, а затем постепенно нажмите "Далее".

     

Спасибо за ваш интерес Francobollo.altervista.org выиграл 500-место из самых посещаемых сайтов в мире! Марки настолько большой и настолько красивые в Интернете никогда не видел исторические документы .... иконографический бесплатно для всех, чтобы сделать доступной красоту культуры и истории народов всего человечества. Добро пожаловать на первый музей марок бесплатной онлайн высокой четкости. Дорогие друзья, филателистическая революция только начинается! Качество и страсть сделать разницу!

Марки бывшей Югославии

      Нажмите на фото для увеличения

Посетите альбом, содержащий более 100 неопубликованных штампы бывшей Югославии! Если вы хотите углубить эту историческую эпоху бывшей Югославии, с более подробной информацией о оригинальными марками бывших регионах этого государства, мы приглашаем Вас сделать поиск статей по темам. Каждый день мы публикуем сотни марок неопубликованных, взятых из нашей коллекции, поэтому мы предлагаем вам часто посещают страницы галерее с фотографиями высокого разрешения, связанных с разных стран мира. Для любые предложения по улучшению сайта, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, показанной здесь ниже.

     

Те, подвергается небольшая часть всей совокупности марок, опубликованных на сайте. Большинство марок еще не были проиндексированы. Если вы не можете найти марки в показателях меню со спуском, мы предлагаем вам просматривать страницы галереи фотографий с высоким разрешением, так как многие образы почтовых марок еще не были проиндексированы. Напоминаем, что вы можете нажать на изображение, чтобы вернуться в главное меню или перейти непосредственно к странице поиска через планисферы

     

Если вы хотите обменять марки или отправить предложение по улучшению сайта, отправить по электронной почте[email protected], и мы будем очень рады ответить на

Нажмите здесь для получения дополнительной информации по бывшей Югославии

Немецкие марки Веймарской республики.

      Наш ассортимент состоит из тысяч красивых фотографий Марки беспрецедентно высокой четкости. Нажмите на фото для увеличения

Сообщаем Вам, что мы только что опубликовали в фотогалерее около 200 неопубликованных Марки высокого определениеВеймарской республики. Если вы хотите углубить этот исторический период в Германии, с более подробной информацией на оригинальных марках Третьего рейха, мы приглашаем Вас сделать поиск статей по теме.Выпадающее меню в правом верхнем углу находится в вашем распоряжении, удовлетворяющих условиям поиска.За любые предложения по улучшению сайта, пожалуйста, напишите на электронный адрес, указанный ниже.

     

Если Вы хотите искать по дате, по состоянию или по темам, вы можете использовать одну из функций присутствуют на каждой странице сайта. Таковы лишь некоторые из почтовых марок, изданных на сайте. Каждый день мы вставить новые марки из всех стран мира и из разных исторических периодов. Каталог находится в постоянном строительстве, поэтому мы советуем вам проконсультироваться с частотой.

     

Если вы не можете найти определенную марку, или желают обменять или предоставить нам почтовые марки, пожалуйста, отправьте по электронной почте:[email protected], и мы будем очень рады ответить. 

Нажмите здесь для получения более подробной информации о Германии 20-х годов

Голландская штампов

     

Штамп произведение искусства в миниатюре, а также исторический документ: оттенки цвета, отражения света, силуэты на расстоянии, ландшафт Нидерланды... Подробная информация о далеком регионе: Мы очарованы наблюдать изображение пейзажа с почтовую марку ... Просмотр альбома неопубликованных изображений высоком разрешении голландской марки с начала двадцатого века.

Марки Венгрии

     

Марки расскажите о нас, нашем прошлом, о культуре народов, кто был до нас, штампов сказать нам о нашей истории ... Штамп, говорит больше, чем тысячи слов ... Для просмотра изображения штампов, что говорить о прошлом Венгрии нажмите здесь.

Старый австрийских марках

     

Кусок истории Австрии, через использование образов уже забыли, что выявить куски культурную мозаику, в которой все человечество принадлежит ... Почтовая марка: ценный исторический источник для ученых в каждой дисциплине. Вы можете наблюдать увеличенные изображения австрийских марках, нажав здесь.

Марки Греции

     

Вы хотите, чтобы дать нам марки? У вас есть гербовые марки, монеты других государств и не знаю, что делать с? Пишите нам по адресу:[email protected], и мы ответим как можно скорее. Нажмите здесь для получения более подробной информации по истории Греции

Марки Канады

     

Нажмите на картинку для увеличения. Вы можете напрямую просматривать Каталог почтовых марок неопубликованные высокой четкости. Все изображения на этом сайте, основаны на реальных Марки принадлежащий частной коллекции неопубликованных марки со всего мира.

Марки Соединенного Королевства

     

Чтобы выполнить поиск по истории того или иного государства, провести поиск в выпадающем связанные с "Поиск по государству"

Марки Польши

     

Сделав поиск по дате, вы можете найти Марки категории по году выпуска, независимо от состояния.

Марки из Соединенных Штатов начале 900

     

Поиск нужного вам марку легко - использовать все свободное инструментов в вашем распоряжении и Ответы на этой странице и посетить его часто! Просмотр страниц каталога с изображениями марок итальянский, испанский, швейцарский, русские, португальский, Княжество Монако, венесуэльцы, перуанский, индейцы, китайский, бразильский, бывшей Югославии, австралийский, норвежский, аргентинцы, французский, Чешской Республики и многих других стран.

Марки неопубликованные разделены по темам

Нажмите на названия, чтобы просмотреть тематических галерей изображений марок

Hd неопубликованные образы марок из нашей коллекции разделены и классифицированы по темам. При нажатии на �пища� вы можете просматривать все изображения печатей, до сих пор в каталог, представляющий продукты, нажав на "Моторс� найдете марки, которые предлагают изображения автомобилей, тележек, мотоциклов, и вы можете проследить историю двигателей через образы марок по всему миру. Эта новая галерея находится в стадии разработки, поэтому, пожалуйста, используйте эту функцию очень часто. Мы готовим много новых тем для вас, так что ... следите за обновлениями!

     
     
     
     
     
     
     

Топ 30 самых красивых марок в нашем каталоге

   

Вот новая TOP 30 обновляется каждую неделю с рейтинге самых красивых марок. Голосовать три любимых марках, написав по адресу электронной почты [email protected]. Таким образом, вы будете строить же рейтинге самых красивых марок в нашей коллекции. Просмотрите каталог и начать голосовать за самые красивые марки. Получайте удовольствие!

Чтобы выполнить поиск на карте мира

 

Вы можете осуществлять поиск непосредственно на карте мира, нажмите на область ваших интересов. Вы попадете непосредственно в страницы, которые вы ищете.Для входа на страницу поиска по карте мира, нажмите здесь.

Чем больше милые и смешные марку в мире

Редкие марки и антикварные HD со всего мира

   

Смотрите другие фотографии из старых штампов:
Фотографии из частных коллекций
Новости о редкой марки в мире e Марки Германии в 20-х годах.

Инструменты найти штампов:

  • Первый способ: - сделайте поиск по дате или государством через поток меню в верхней части главной страницы; Например, если я хочу посмотреть на фотографии этих марок в 1920 году, я нажимаю на поиск по дате по 1920 год, и он откроется страница с увеличенным изображением венгерской марке 1920 года, то есть этой страницы; но если я пытаюсь образы марках Венгрии, я просто иду в выпадающем меню выберите государства, "Венгрия" и просматривать все венгерские марок в каталоге.
  • Второй метод: искать марки, которые вас интересуют, чтобы разместить на карте мира через этой страницы; Откроется страница с картой мира. Нажмите на состояние и вы можете просматривать все изображения марок, связанные с этим регионом мира.
  • Третий способ: через меню в верхней части главной страницы, вы можете искать для марки "Темы А-Я", например, нажав на "5 LIRE" откроется этой страницы;
  • Четвертый способ: просматривать весь каталог изображений ingandite Марки нажав на кнопку "FOTO SUCCESSIVA", Вы откроете постепенно все страницы коллекцию марок опубликованных до настоящего времени; Обратите внимание, что все фотографии марках изображения высокой четкости. Мы общаемся всем нашим посетителям, что каждый день мы вставляем новые марки неопубликованными, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам проконсультироваться часто каталога. Мы представляем неопубликованные Коллекция марок со всего мира впервые опубликован в Сети!

 

В течение нескольких недель мы записываем постоянный и неожиданный всплеск посещений этого сайта. Благодарю вас за ваше доверие и за проявленный интерес. Это стимулирует нас и обязывает нас сделать лучше и больше. И мы хотим дать вам столько потому, что вы сторонники этих результатов. Еще раз спасибо всем вам от всего сердца. Редакция Francobollo.altervista.org

После нажатия на изображение, чтобы увеличить его, вы можете вернуться на главную страницу, просто нажав на увеличенном изображении

Карта мира попадает счетчик
карта счетчик
Like us on Facebook Share on Facebook
Our Community on Facebook
 
БЫСТРЫЙ ПОИСК:
Первая страница
индекс
связаться

Каталог почтовых марок создатель:http://francobollo.altervista.org/indexrussia.html © 2010-2018
Перепечатка, даже частичное, запрещается без разрешения